Похожие вопросы
- Подскажите по шоппингу, достаточно Кемальпаши или лучше потратить 1,5 часа и доехать до Ризе? И ещё, если рано зайти в Турцию может есть на примете какие-то ранние кафешки в Кемальпаше?
- Хочу поехать в Батуми на поезде с Тбилиси. думаю если прийти на вокзал в день отправления билеты будут? или надо обязательно заранее покупать
- Подумываю ехать в декабре в Молдову машиной из Тбилиси. Машина на украинских номерах. Где в Тбилиси можно сделать международный техосмотр авто, если это вообще возможно? Насколько я понял без него есть сложности для транзита Румынии и Болгарии.
- Имеет ли смысл ехать из Тбилиси на два дня до Казбеги? Или там в начале марта особо нечего делать?
- Не могу совершать оплату первым счетом, к которому прикреплена физ. карта ( Credo Bank)
- Если брак заключили в России - не нужно ещё раз регистрироваться в Грузии??? Достаточно свидетельства о браке выданного в ЗАГСе РФ плюс апостиль?