Похожие вопросы
- Подскажите по шоппингу, достаточно Кемальпаши или лучше потратить 1,5 часа и доехать до Ризе? И ещё, если рано зайти в Турцию может есть на примете какие-то ранние кафешки в Кемальпаше?
- Завтра первый раз лечу в грузию. Не проблема рубли с собой взять, чтобы там на наличку лари поменять? Или лучше на доллар в рф поменять?
- Подскажите, пожалуйста, в аэропорту Тбилиси можно распечатать посадочные билеты? Есть ли там стойки для этого или надо в окно регистрации подходить? И ещё вопрос: Сколько бутылок вина может провезти 1 человек в багаже?
- Имеет ли смысл ехать из Тбилиси на два дня до Казбеги? Или там в начале марта особо нечего делать?
- Кто подскажет - в аэропорту Батуми есть ли wifi или салон связи, чтобы местную симку купить, а также есть ли круглосуточные обменники? Прилетаю рано утром, думаю с собой лари везти или на месте поменять можно будет
- Собираюсь переезжать в Грузию из РФ. Есть оффер. Будет ВНЖ. Перый год думаю не покупать машину, а брать по необходимости в аренду.