Похожие вопросы
- Планируем приехать в Сочи. Жить будем в районе гостиницы Илиада. Ни разу не была в этих краях. Вопрос.
- Планируем в августе в Дагестан. Вначале экскурсия на 5 дней, а потом хотим дня 4 тупо на пляж. С расчетом пляжного отдыха - где лучше селиться - в Махачкале или Дербенте? В приоритете - чистота моря и хороший пляж
- Друзья, вопрос... Это из рода страшилок про Кущевский пост. У меня вопрос по Челябинской области.) слышала, да и нас знакомые пугают.
- Едем домой с Дагестана, остались в восторге от природы и гор. Читала, что многие едут в Гуниб, чтоб потом посещать ближайшие локации.
- Подскажите планируем во второй половине июля поездку по Чуйскому тракту с палатками. 3 ночи в Акташе и 2 ночи в долине. Насколько холодно ночами? Едем с детьми. Или лучше домики искать?
- Подскажите, пожалуйста, планируем отдых в Сочи - в Гамме в Сириусе. Хотим поехать в горы, на Газпром. Как добираться до нижней станции( Эсто-садок?) ? В горы едем первый раз, поэтому не ориентируемся, может есть какие-то нюансы?