Похожие вопросы
- При ввозе товаров в Австралию дороже 400aud нужно платить пошлину, если я пользуюсь ими менее 12 месяцев. Вот у меня телефон значительно дороже 400aud, я его купил в январе - получается, я должен за него платить пошлину?
- Подскажите пожалуйста, хочу взять чемодан в ручную кладь, но он по размеру 60х45. То есть немного больше максимальных значений для ручной клади. Будут ли проблемы при перелетах между городами? Жестко ли измеряют габариты ?
- Катаемся в Австралии по Сиднею и окрестностям на общественном транспорте. Оплачиваем проезд картой opal( у каждого своя)
- Кто может подсказать, если есть виза в Австралию на три года , 2 раза уже прилетала,собираюсь в третий раз лететь... нужно ли сдавать биометрию.если в самый первый раз сдавала..
- Скажите, пожалуйста, как смотрят при выдаче австралийской визы на то, что перевод документов сделан самостоятельно? Это не возбраняется же? Или лучше обращаться к профессиональным аккредитованным переводчикам?
- В требованиях к визе Австралии на сайте написано , что переводчик должен быть аккредитован NAATI(как я поняла , это для переводчиков именно из Австралии). Искать переводчика с этой аккредитацией или подойдет без этой аккредитации ?