1. Главная
  2. Китай
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите. Лечу Москва-Пекин(4 дня)-Ташкент. Могу ли по транзитному маршруту 240 часов путешествовать на поездах между городами?
Светлана
Светлана
  • Скопировать ссылку

Подскажите. Лечу Москва-Пекин(4 дня)-Ташкент. Могу ли по транзитному маршруту 240 часов путешествовать на поездах между городами?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
4 месяца назад
Evgeniy
Evgeniy4 месяца назад
  • Скопировать ссылку

Можно

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите пожалуйста, нужна ли виза в Китай? Летим Шереметьево-пересадка в Сяошань 9 часов и потом Санья
  • Буду рад если поможете. Планирую поездку: спб-хайкоу-сеул-бангкок-пекин-спб. На Хайкоу планирую неделю. В Пекине 2-3 дня. 1) виза для Хайкоу точно не нужна? 2) пересадка в Пекине при таком трипе - реально? Пересадка которая на 240 часов
  • Подскажите пожалуйста. Лечу в Гонконг из Москвы с пересадкой в Шанхае-разные авиакомпании-стыковка 4.5 часа. Нужна ли виза Китая или можно эти формальности оформить по прилету?
  • Поскажите, хватит ли 2х часов в Гуанчжоу пересесть с международного рейса на внутренний без визы? По новым правилам про 240 часов? Летим Таиланд-Гуанчжоу-Харбин-РФ, перевозчик China southern
  • Подскажите, нужна ли китайская виза при таком перелете: Нячанг-Гонконг (прямой рейс, 2 дня в Гонконге) и прямой рейс Гонконг-Санья (в Санье дней 10 буду) Далее Санья-Москва с пересадкой в Шанхае?
  • Подскажите, пожалуйста, лечу из Москвы в Таиланд через Ченгду по единому билету. Пересадка в Ченду 17 часов. Нужно ли забирать багаж на время пересадки либо он останется в транзите ?
Интересное
  • Топ-5 лучших недорогих отелей в центре Калининграда
  • Путевки на отдых Алания 3 звезды на 1 линии
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 189530 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Может кто-то сталкивался с таким - во время регистрации на сайте China Eastern Airlines в качестве члена клуба (
Подскажите пожалуйста. У меня ребенок летит самостоятельно, впервые, Шереметьево - Нанкин (
Подскажите какой хороший алкоголь привозите в Китай?
Где-то видела новость, что в Китае новые правила по пауэрбанкам, вроде как какая-то маркировка ССС должна быть. У меня все только СЕ, с такими впустят? в мае на них даже не смотрели, просто выложила при досмотре и все
Подскажите, если у меня уже ручная кладь - рюкзак, я могу дополнительно пакет взять?
Пожалуйста подскажите, а если лететь в Китай по туристической визе, к примеру Москва - пересадка в Пекине - Шанхай, где нужно границу проходить?
Туры Тунис дешёвые туры из Москвы
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Artem Fazolov
Artem Fazolov
Абхазия
мазут есть. На виду немного, но неизвестно, что под камнями. Нахожусь в пицундской бухте ...
5 месяцев назад0 комментариев2
Alexander Eliseev
Alexander Eliseev
Анталия
прикол в Анталии был, два раза подрят заказывал такси, а он тупо проезжал мимо и уезжал, не забыв включить платное ожидание. И так два раза было, через яндекс ...
4 месяца назад0 комментариев2
Lyudmila Kurlovich
Lyudmila Kurlovich
Хайнань
юникло есть в Санья в джой Сити ...
4 месяца назад0 комментариев2
Vlad Chursin
Vlad Chursin
Китай
Только если найдете местного, который вам переведет деньги со своего кошелька, а вы ему отдадите кэш ...
4 месяца назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё