Похожие вопросы
- Из Москвы едем в Сеул) на НГ) уже кое что знаю) но хотелось бы поддержки) куда сходить?) где поселиться?)
- Планируем ехать в Сеуле. Мы переживаем на счет налички 100$ в день на время поездки, если таких денег не будет при досмотре на таможни нас могут развернуть ? Подскажите пожалуйста
- Подскажите, пожалуйста, летим в Сеул через Шанхай, ночная пересадка 16 ч. Разрешат ли выйти в город и куда можно пойти или поехать ночью? Или опасно?
- Подскажите, пожалуйста, а билеты из Сеула в Пусан на поезд можно купить на месте или лучше заранее брать на трип коме?
- Подскажите, кто улетал из Инчхон аэропорт, за сколько лучше приезжать, если рейс до Пекина? Большая очередь на регистрацию?
- Хочу сгонять из кореи на филлипины, а потом обратно в корею. не будет ли вопросов ко мне на границе? и я так понимаю если я гражданин россии то виза на филлипины не нужна, даже если я с кореи еду