Похожие вопросы
- Собираюсь лететь из РФ через Китай надо ли визу? Город Чанду. Может быть кто то летал и знает?
- Подскажите, пожалуйста, собираюсь лететь Москва - Шанхай - Гонконг ( 3 дня) - Шанхай. Мне нужно какая доп. виза? Или как правильно оформляется все?
- Подскажите, пожалуйста, планируем лететь на о.Ханань с пересадкой в Пекине туда 13ч обратно 23ч. Нужно ли оформлять визу в Китай?
- Господа, подскажите пожалуйста, если пересадка в Китае, в Сиань (лечу МСК-СИАНЬ-ПХУКЕТ) возможно ли выйти в город ?
- Подскажите, пожалуйста, хотим отправиться маршрутом новосибирск-пекин-гонконг-шанхай-пекин-новосибирск, это будет возможно по безвизовому транзиту? Или без визы выехать из Гонконга не получится?
- Может, у кого был опыт. Оформляю визу в Китай на 2 недели. Но, есть еще мысли на 5 дней в конце поездки слетать в Корею ( там кет-а есть одобренная).