Похожие вопросы
- Подскажите, гражданину РФ можно уехать на поезде в Калининград из Минска? Какие-нибудь подводные камни есть? Эта поездка возможна только по загранпаспорту?
- Подскажите, пожалуйста, кто знает: можно ли по жд внутри Беларуси путешествовать по паспорту РФ? Или загранник обязательно нужен для покупки жд билета внутри республики
- Подскажите, в какие кафешки ходят местные покушать? Планируем съездить в Минск, Брест, Гродно)) Рассматриваем все: рестораны, кафешки итд, может, что-то есть прям очень интересное/ обязательно к посещению?
- Подскажите, где лучше бронировать жилье в Минске? Нужны апарты (на сутки, на двое суток), не гостиницы. На Островке находятся варианты только с оплатой на месте картой иностранного банка
- Поезд в 7 утра приезжает. Есть шанс в Минске взять местную симку на жд вокзале? Или как там вызвать яндекс такси?
- Хотим сделать въезд-выезд из рф через Беларусь. Нужен штамп в миграционке. Подскажите где поставят? В аэропорту или можно на машине доехать??