Похожие вопросы
- Можете посоветовать как добраться из Кубы в Перу? В середине декабря. Ранее смотрела были прямые перелёты, а сейчас не могу их найти
- Если лететь в Перу с мексиканской карточкой, то снимать наличку в банкоматах выгодно или нет? И в каких банкоматах лучше это делать?
- Скажите пожалуйста, от ольянтантайбо до агуас кальентес можно добраться на такси/автобусе?
- Ребят, подскажите пожалуйста кто знает, критична ли разница в самочувствии если прилетать в Перу в Лиму или сразу в Куско? Может есть какие-то нюансы, которые необходимо учесть?
- В планах поездка в Перу. Возможна ли поездка по стране только с наличными или, все же, необходимо иметь рабочую карту на руках?
- Планирую съездить в Куско и Мачу Пикчу в июле и закладываю на эту поездку 2-3 дня из Лимы, что думаете? Какой вариант самый дешевый, кто знает? Из Куско в Ольянтайтамбо на маршрутках, а уже там сесть на поезд?