Похожие вопросы
- Делаем в Словакии живность, возник вопрос. в полицию нужно предоставить выписку с заграничного банка за последние 3 месяца. как это должно выглядеть? просто распечатка из приложения/сайта банка переведена на словацкий? или как то иначе?
- Вопрос касательно счетов для подачи на внж по живности в Словакии. обязательно нужно два счета? личный и предпринимательский?
- Подаюсь на визу в Словакию. подскажите, пожалуйста, в посольстве принимают выписку из банка ОТП или лучше в другой стране оформить? Кому-нибудь одобрили такие выписки?
- В блс при подаче на визу Словакии забирают загранпаспорт? что-то после визита не могу его найти у себя
- Получив ВНЖ в Словакии смогу ли я податься на работу в какую-то другую страну Европы по словацкому ВНЖ?
- Посоветуйте пожалуйста компанию, где оформляли страховку после получения ВНЖ. в Словакии ? И проходили там медосмотр.