Похожие вопросы
- У нас твое детей, пробуем заказать в Careem тариф Hala Kids - никто не едет, нет машин. В оаэ вообще принципиально везти детей в креслах? Если мы обычную машину закажем - он повезет нас с детьми?
- Первый раз летим в Рас эль хальм, поесть где можно будет? С детьми. Чтоб относительно не дорого.
- Друзья, планирую проехать по всем эмиратам, в каждом задержаться от 2 до 4 дней. Опытные путешественники, посоветуйте, пожалуйста: 1.
- Подскажите, пожалуйста, а если выходить из аэропорта Шарджи (лечу через Шарджу по транзитному рейсу) , то нужно где-то ставить штамп? Сориентируйте каков порядок получения штампа. Спасибо
- В августе летим в Дубай , отель на Пальме. подскажите ,пожалуйста ,детей волнует вопрос :где продают Лабубу и дубайский шоколад ?) А меня : где найти интересные сумки не дорого?) Заранее всем спасибо
- Подскажите, пожалуйста, хорошие варианты отелей в ОАЭ. Куда лучше отправиться? Чтоб: а) недалеко аэропорт. б)береговой отель. в) недалеко до достопримечательностей Дубая. г) в отеле чтобы мало детей было.) Заранее спасибо!