Похожие вопросы
- Есть карта deniz bank, могу ли я в турции снять с нее евро если есть счет в евро , или только в турецких лирах ?
- Подскажите если Гражданин Турции живёт в Германии и имеет бессрочную европейскую визу, он может по этой визе въехать в Россию?
- Возможен ли перевод евро в РФ, со счета в банке Турции, себе на евровый счет в Райфе? Два гражданства.
- Могу ли я открыть банковскую карту в турецком банке не имея вида на жительства, только по загран паспорту. Я гражданка России
- Какие банки Турции россиянам с ВНЖ и пропиской открывают карты в USD (не счета, а именно чтоб доллары положить и ими расплачиваться)? Подскажите, пожалуйста. В Вакыф и Иш открыли только долларовые счета, но карты только в лирах.
- Подскажите пожалуйста, можно ли с российской карты сделать перевод по турецким реквизитам. Нужно оплатить заказ в турции из россии.