Похожие вопросы
- Посоветуйте пожалуйста отель в Пекине не сильно дорогой , рядом с метро
- Подскажите, еду по турвизе в Шанхай, хочу на поезде поехать в другие города. Могут ли быть сложности? Какие документы понадобятся, чтобы купить билеты? И где это лучше сделать?
- Может кто-нибудь подсказать при вылете из а/п Феникс можно ли доплатить за 1 место багажа и сколько стоит? А/к Аэрофлот тариф без багажа. На сайте не дает оплатить, сказали это условия Китая.
- Друзья, квартиру или отель на неделю в Китае , где лучше бронировать, на каком сайте искать? Авиасейлс норм?
- Скажите, если в Пекине заказать трансфер в аэропорт на трипкоме - не бывает к них такого, чтобы не приехала машина? Опоздать на рейс не хочется.
- Подскажите, если взять на месяц подписку только прям перед поездкой в Шанхай, получится на двоих страховку и проход в ожидание бизнес зала ? А то с этими дронами ,не знаешь как улетишь





