Похожие вопросы
- Подскажите mtel туристический тариф в Албании в роуминг входит? Может нужно что-то активировать?
- Продлевается ли автоматически туристический пакет на mtel, если хватает денег на его подключение? Если подключается автоматически, то можно ли это отключить?
- Подскажите, оформлял ли кто в Черногории сим-карту с интернетом? в Тивате/Которе. или был ли опыт у кого нибудь с E-sim?
- Подскажите если я арендую жилье через букинг нужно ли мне идти регистрироваться как туристу? Хост ответил что делает регистрацию но никаких доков не предоставил. Спасибо
- Подскажите, если несколько месяцев не пользовался сим-картой телекома, а теперь не ловит сеть, и пишут что деактивировали номер, можно ли его активировать заново?
- Подскажите пожалуйста, есть ли смысл брать в аренду хорошую машину(седан побольше бмв/мерседес), учитывая дороги в Черногории?