Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, может был у кого опыт.
- Подскажите, хочу 4 сентября добраться поездом из Белграда до Бара.
- Подскажите пожалуйста, если утром из Kostanjica надо добраться до аэропорта Тиват какой маршрут на авто оптимальный? Вдоль Котовского залива по дороге Е80 или воспользоваться паромной переправой? Сколько закладывать на дорогу?
- Подскажите, на сайте bus ticket 4.me есть рейсы из Аэропорта Подгорицы на побережье (конкретно мне нужно в Сутоморе). Автобусы реально ездят? Везде пишут, что из аэропорта только электричкой или на такси
- Подскажите, пожалуйста, насколько заранее имеет смысл покупать билеты на автобус из котора в жабляк и обратно из жабляка в будву?
- Подскажите, пожалуйста, могу ли я заранее на автовокзале в Будве купить билеты до Тивата, а точнее до аэропорта? И как обстоят дела с автобусами из-за ремонта дороги? Изменились ли расписание?