Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, как добраться из Бара до аэропорта Тивата в Черногории? Есть ли какой-то надежный транспорт, чтобы попасть туда вовремя? Нужно быть в аэропорту утром
- Подскажите пожалуйста, как в воскресенье добраться из Подгорицы до Свети Стефан на автобусе? Как узнать расписание? (Можно с пересадками)
- Подскажите пожалуйста. Кто летал через Турцию в Черногорию, пересадка 2 часа в Стамбуле между самолётами. Это достаточно времени?
- Подскажите: летим Монтенеграми из Тивата в большой аэропорт Стамбула, багажа нет. Дальше Аэрофлот в Москву электронная регистрация пройдена. Надо ли паспортные контроли проходить, билет бумажный выписывать? И если да, то куда идти?
- За какое время надо прибыть в аэропорт Тиват до вылета? Как обычно во всех странах за 3 часа до вылета?
- Подскажите пожалуйста что я не так сделал: пришел на вокзал Котора, купил билет на автобус в Будву и с меня взяли 11.3 евро. А на сайте сейчас посмотрел что билеты должны стоить около 5 евро.