Похожие вопросы
- Едем из Сочи в Новороссийск на Ласточке, подскажите пожалуйста, какие места брать, чтобы сидеть у окна с видом на море?
- Подскажите, пожалуйста, из Железноводска будем такси брать до Пятигорска - погулять и основное посмотреть: Провал, Цветник, Машук. Нам сразу до Провала есть смысл ехать? Удобнее с него начинать?
- Неделю в начале октября в Кисловодске. Хотим на Домбай, какой день лучше выбрать для экскурсии ? Погода что-то не очень там, как угадать..
- В марте еду в Кисловодск, в санаторий. Хотелось бы в экскурсию на Эльбрус. Подскажите, имеет ли смысл с собой везти тёплые вещи? Или может по месту можно недорого приобрести будет?
- Летим на 8 марта в Сочи, посоветуйте где весело в рестике или караоке, кафе? Центральный Сочи
- Планируеем на вторые майские приехать в Крым, в Алушту. Подскажите пожалуста, какая погода в это время, и нужно ли брать кофты на вечер? Или летних платьев с рубашками достаточно?





