Похожие вопросы
- Был кто то в Шарм-Эль-Шейхе в начале февраля? Там действительно сильно зависит от бухты температура?
- В аэропорту Хургады купили сумку WE. Обещали,что через 30 мин -1.5 часа будет активна. Однако, спустя 4 часа нет подключения к сети... Кто-нибудь сталкивался с подобной ситуацией?
- В ручной клади можно провозить в Шарм-Эль-Шейх power bank 20000? Или в багаже?
- Подскажите, пожалуйста, -реплику Nike где можно поискать в Шарм-эль-Шейхе? И приличный кож.ремень. Благодарю за адекватные ответы!
- Дамы и господа, правильно ли я понимаю, что доллары можно обменять в абсолютно любом банкомате Хургады, даже в том, который стоит в отеле, и не заморачиваться поисками какой-то выгоды среди банков Египта?
- Подскажите, а никто не пробовал вариант с трансфером на автомобиле из каира в шарм? понятно что стоимость будет соразмерно самолету, но кажется что так можно будет хоть страну проездом посмотреть. или игра не стоит свеч?