Похожие вопросы
- Семьей с ребенком 5 лет хотим из Сеула в Пусан на поезде съездить, с поездами все понятно(скоростной и нет), непонятно про оплату проезда ребенка. Не могу найти инфу. Где посмотреть можно?
- Ребята, подскажите, лечу в Корею, если есть знакомый в Корее, но мы с ним пересечемся дай бог три раза за две недели, то визит не писать и данные его не прикладывать лучше?
- Такой вопрос, кто жил в Южной Корее месяц , сколько денег вы потратили. Если жить экономно , в основном гулять в Корее и смотреть достопримечательности и питаться в CU например , хватит ли 60000 р на месяц в Сеуле ?
- Подскажите пожалуйста, в Корее прожить две недели, 1200$ норм? (На еду, транспорт+может что-то купить)
- У меня вопрос по кете всем не равнодушным. 1) Россельхоз банк юнион пей работает ли? 2) если нет официального места работы, это может создать трудности при прохождении границы?
- Подскажите, пожалуйста, есть ли вариант поесть барбекю в Сеуле, если ты один и 300 грамм мяса не осилишь?