Похожие вопросы
- Кто делал пересадку в Пекине аэропорт Дасин, поделитесь опытом, мы находимся в зоне транзита , сказали что багаж будет на следующем рейсе, в зеленый коридор не пустили нету визы, на следующий рейс не регистрируют
- Кто нибудь летал из Сеула в Сингапур? Я ведь верно понимаю, что могу взять билет одной авиакомпании, погулять там один день Без визы (!)
- Прилетаю в Южную Корею по КЕТА в начале февраля, обратный билет на конец апреля.
- Ребята подскажите пожалуйста. В аэропорту Сеула купил билет в Циндао( выпускают только туда) , тк в Южную Корею не выпустили.
- Подскажите пожалуйста. Я указал в кете первый отель в котором буду один день. И вот не знаю какую дату писать в дате выезда. Дату выезда из отеля или из Кореи?
- Не первый раз еду в Корею, но первый раз приходится оформлять симку в Пусане. Подскажите, где это можно сделать в Пусане?