1. Главная
  2. Индия
  3. Гоа
  4. Вопросы и ответы
  5. Может у кого-то был опыт бронирования капсульного отеля в аэропорту Дели? Прилетаем с Гоа в 23:30. Капсулы находятся в зале международных рейсов.
Yulia
Yulia
  • Скопировать ссылку

Может у кого-то был опыт бронирования капсульного отеля в аэропорту Дели? Прилетаем с Гоа в 23:30. Капсулы находятся в зале международных рейсов.

Вылет из Дели на Пекин в 8:00. Меня пустят пройти регистрацию на рейс в 23:30, т. к. иначе, как я понимаю, я в этот отель не попаду.
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
3 месяца назад
Anna
Anna3 месяца назад
  • Скопировать ссылку

Нет.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
3 месяца назад
S
S3 месяца назад
  • Скопировать ссылку

В Мумбаи в конце прошлого года меня за 3 часа до рейса даже в аэропорт не пустили)

0
Комментировать
Комментарии4
Yulia
Yulia
102 дн.
  • Скопировать ссылку
Вот и я пока не пойму, как можно воспользоваться этим капсульным отелем
Ответить
Алиса
Алиса
102 дн.
  • Скопировать ссылку
@Yulia: Все зависит от того, как вы поговорите и объясните. Меня в Дели пускали за 6 часов до следующего рейса. В Хайдарабаде за 10 часов. Подходите и объясняйте ситуацию, просите пропустить)
Ответить
Anna
Anna
101 дн.
  • Скопировать ссылку
@Yulia: Если он в чистой зоне после регистрации, то никак. Ищите обычный отель. Возможно не в аэропорту.
Ответить
Anna
Anna
101 дн.
  • Скопировать ссылку
@Anna: Это никак не повлияет на попадание в чистую зону, куда можно будет пройти после регистрации на рейс. Если регистрация начнётся за 3 часа, раньше этого в чистую зону вы не попадёте.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите пожалуйста, можно ли в Мумбаи оплатить гостиницу картой? Карта рабочая visa белорусская. Или там нет терминалов и только наличные.
  • Подскажите пожалуйста. Летим обратно 30.10. Аэрофлотом из Манохара. Онлайн регистрации нет. Надо билеты пред,являть в распечатанном виде при регистрации, или достаточно в смартфоне?
  • Вопрос по посещению храмов в Индии. Если снять обувь и положить в рюкзак и с этим рюкзаком уже в храм пойти. Это допустимо?
  • Подскажите, в Индии во всех крупных городах можно без проблем найти хостел ? Просто хочу по 2-3 дня на город заложить (Дели, Агра, Варанаси, Мумбаи, Гоа). И ещё - часто рейсы на самолёты внутри Индии отменяют и переносят?
  • Подскажите, пожалуйста, в Варанаси на жд вокзале есть туристический центр/касса, в которой можно приобрести билеты по туристической квоте (как в Дели)?
  • Возможно кто подскажете: я прочел, что с обменниками в самом аэропорту Дели проблемы.
Интересное
  • ТОП 5 отелей в Египте с хорошим алкоголем
  • Путевки на отдых о Кос на берегу моря с бассейном
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 187143 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, пожалуйста, в Италии для внж требуется справка о несудимости и нужно ли ее легализировать в консульстве? и нужна ли фин гарантия будет? если да, то именно в евро или можно другую валюту? (в Италии - Сиена, в России - Питер)
Подскажите пожалуйста примерную стоимость такси из манохар в каланкут ?
Планирую получать образование в Италии. для спонсорства надо документы на итальянский переводить или можно на английский , кто знает?
Планирую получать образование в Италии. у ддв и апостиля на аттестат нет же срока годности? норм, если летом сделаю, а в университет подам заявку только в феврале?
Кто несовершеннолетний ехал в ЕС учиться вы ставили апостиль на согласия родителей на выезд или нет?
Подскажите, пожалуйста, если при покупке билета на Авиасейлс не было написано повторная регистрация, рейс транзитом по умолчанию или как это проверить? Не могу найти .
Туры Оман с собственным пляжем
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
khafi khafi
khafi khafi
Тбилиси
обращайтесь в Dez-Profi помогут ...
5 месяцев назад0 комментариев0
Vladimir Chernov
Vladimir Chernov
Египет
Категорически нельзя. Запрещают в жесткой форме, даже если ты держишь телефон в руке с выключенным экраном, заставляют убрать его. Если все же сделали фото, заставят удалить при них ...
5 месяцев назад0 комментариев2
Вячеслав
Вячеслав
Австралия
ANZ Plus выпускают карту для туристов (Visa Class 600). Доставка только почтой по Австралии. Срок ~10 дней. Нужны паспорт, ИНН, австралийский номер телефона. E-sim оформить онлайн можно ...
4 месяца назад0 комментариев2
Максим Сурков
Максим Сурков
Молдова
Не работайте с пайнет, блокируют деньги ...
3 месяца назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё