1. Главная
  2. Испания
  3. Вопросы и ответы
  4. Ребят, Подскажите , кто заполнял анкету онлайн самостоятельно, что вы писали в графе мэил отеля? Не понимаю что туда писать. Не пропускает никакой вариант вообще.
Ana
Ana
  • Скопировать ссылку

Ребят, Подскажите , кто заполнял анкету онлайн самостоятельно, что вы писали в графе мэил отеля? Не понимаю что туда писать. Не пропускает никакой вариант вообще.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
4 месяца назад
Наталья
Наталья4 месяца назад
  • Скопировать ссылку

Вписывали как есть

0
Комментировать
Комментарии8
Ana
Ana
107 дн.
  • Скопировать ссылку
Хм… у меня не пропускает, пишет знаки какие-то 🙈
Ответить
Наталья
Наталья
107 дн.
  • Скопировать ссылку
@Ana: Копировали или вводили в ручную? Анкета очень часто ругалась на всякие знаки, попробуйте проверить все пробелы, точки, тире и дефисы, разными клавишами поставить
Ответить
Ana
Ana
107 дн.
  • Скопировать ссылку
@Наталья: И в ручную и вставляла Вот что тут не то? info@hotelciutatvella.com И галка стоит в списке где отели 🙈 Пишет какие-то знаки не должны быть. Какие🙈😩
Ответить
Antonio
Antonio
107 дн.
  • Скопировать ссылку
@Ana: Напишите любой другой и проверьте. В анкете потом поменять можно будет
Ответить
Ana
Ana
107 дн.
  • Скопировать ссылку
@Antonio: Писала и свои личные) я 1,5 часа голову ломала над этой строкой вчера… Мне вот интересно как люди тут эту анкету прошли?
Ответить
Antonio
Antonio
107 дн.
  • Скопировать ссылку
@Antonio: Через .es hotel.info@cuitat.es
Ответить
Ana
Ana
107 дн.
  • Скопировать ссылку
@Antonio: Ого 😨 попробую… ибо меил с сайта отеля
Ответить
Antonio
Antonio
107 дн.
  • Скопировать ссылку
@Ana: Да какая разница. Я просто так написал. Главное чтобы сайт принял. Потом на подачу верно напишете
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Может у кого то есть инструкция (Пример) как правильно заполнять на визу в Испанию анкету в акаунте?)
  • Подскажите, пожалуйста, можно ли податься на шенген в Испанию без записи в порядке живой очереди в СПб? Уже пришёл и не хочу уходить ) Может через Prime можно будет сразу?
  • Подаюсь на испанский шенген в визовом центре в Ростове-на-Дону. Подскажите, пожалуйста. Можно ли брать с собой ноутбук? И есть ли список раскладки документов? Постепенно с файлов доставать документы или надо сразу все документы отдавать ?
  • Вчера на паспортном контроле обнаружили ошибку в паспорте ребенка (с паспортом уже несколько лет летал), ПАСПОРТ ИЗЪЯЛИ, ребенок не вылетел. Что делать с визой Испании? Есть второй паспорт 5летний, без визы.
  • Делаю визу в Испанию. Справки и выписки из банка на шенген должны быть с мокрой печатью ? Или достаточно черно-белой распечатки из мобильного приложения ?
  • Кто-нибудь подавал декларацию по форме 210 через сайт налоговой испании имея цифровой сертификат?
Интересное
  • Топ-5 отелей Липецка с бассейном
  • Путевки на отдых Инжекум с песчаными пляжами
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 187531 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Для подачи на стипендию в вузе в Италии как-то можно использовать российскую справку об инвалидности одного члена семьи? У кого есть такое опыт, подскажите.
Может кто сможет подсказать, как можно записаться в консульство (москва) для получения фискального кода? Заявки на Universitaly нет. Как-то на сайте консульства совсем непонятно прописан этот раздел
Подскажите,принимают купюры 500 евро в бодруме?
Подскажите, нужно ли для итальянской визы показывать счета с определенной суммой?
Кто вылетал рейсом Москва - Бодрум ТК-3127, подскажите, это Turkish airlines или Ajet?
Посоветуйте как быть Оплатили экскурсию в Эфес из отеля, ( рядом с пляжем Алтынкум)
Туры Джерба СПА всё включено
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Татьяна Мезенцева
Татьяна Мезенцева
Испания
Все крупные международные компании предоставляют такие услуги ...
5 месяцев назад0 комментариев1
Ilya Bota
Ilya Bota
Сиде
Уже есть в новой части аэропорта, но яб 100 раз подумал чтоб отдать 70-80 евро на семью за бургеры и картошку ...
5 месяцев назад0 комментариев2
Алексей
Алексей
Дубай
Не знаю где именно в Дубае, а вот в России появились Дубайские чемоданы Ramzes. Качество хорошее, все советуют, вроде бренд новый, а уже входит во всякие рейтинги топ чемоданов ...
4 месяца назад0 комментариев0
Станислав П
Станислав П
Израиль
Сумел, с помощью таксиста, найтиэтот неуловимый Авни Хошун. Вотточная ссылка на карте:https://maps.app.goo.gl/36poYtJnqjq6pKsP9 Здесь мы видим и ту самую"лестницу с улицы", о которойговорили ...
4 месяца назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё