Похожие вопросы
- Нужны сомы, наличных рублей нет, только на российский карте. В Чолпон-Ате переводили на карту Сбера и они выдавали сомы, есть ли такое же где-то в Бишкеке? Или сделать перевод себе же на Корону/Юнистрим и получить в отделении?
- Подскажите, прилетаю в Бишкек. Так сложилось что есть только рубли на карте сбера.(МИР) Как могу получить Сомы? Не появилось ли банков кто со сбера выдает ?
- Подскажите что нужно для открытия счета и получения карты гражданину РФ в Кыргыстане? я так поняла надо получить ПИН, эт над получить уведомление о прибытии и идти в Цон, и потом с ПИН и паспортом можно сделать карту, все верно?
- Подскажите пожалуйста, есть российские карты МИР ( Сбер и Т-Банк) , как то можно с них обналичить деньги : Сомы или Рубли , Корона не поддерживает эти банки , перевод сам себе не смогу сделать ((
- Вопрос интересует я гражданин Киргизии мне есть 18 но нету айди карты но если загран я могу ли открыть карту м банк
- Гражданину рф можно открыть карту в Кыргызстане? какой банк? нужна ли регистрация для этого?