Похожие вопросы
- Может рассудит кто по такому вопросу. Вьезд в Сингапур из Малайзии по транзитной визе. Из в Сингапура вылет в Тай. Но может случиться ситуация, что обратно тоже по земле в Малайзию. А был транзитный безвиз. Что будет за это? Страшное нарушение?
- Скажите, необходимо ли предварительно оформлять визу в третью страну? Или к Сингапуру это не относится, им достаточно наличия конечного билета (вылета из Синга)?
- Подскажите, пожалуйста, если мы летим из Малайзии в Сингапур, а оттуда во Вьетнам, это тоже считается транзитом?
- У нас нет визы в Китай и мы ее будем делать по прилете, так как у граждан РФ есть на это право.
- Собираюсь в Сингапур. Заполняю SGAC, но в выборе отелей отсутствует тот отель, который забронирован. Вручную тоже не дает заполнить. Если выбрать любой другой, будут проблемы прт въезде?
- Подскажите, можно ли выехать из Малайзии в Сингапур на сутки без визы? Хотим взять машину. Вернуться хотим тоже в Малайзию.