1. Главная
  2. Сингапур
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите есть у кого краткий маршрут по Сингапуру , любой , один день тут, заранее спасибо добрым людям
electricov
electricov
  • Скопировать ссылку

Подскажите есть у кого краткий маршрут по Сингапуру , любой , один день тут, заранее спасибо добрым людям

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
4 месяца назад
Igor
Igor4 месяца назад
  • Скопировать ссылку

гарденс Бэй, с обязательным проходом по мосту между супер деревьями, если время позволяет, можно еще зайти в павильон Клауд Форест , затем на площадку в отеле Марина Бэй Санд, потом пробегитесь по мосту хелиос и либо сразу в парк Мерлин, фоткать символ Сингапура либо по пути сделать круг на колесе обозрения. Также рекомендую зайти в музей науки и искусства (здание в форме лотоса) там интересная экспозиция, с туманом, и прочим интерактивом. Если останется время - после парка Мерлин дойдите до китайского квартала , заодно по пути увидите знаковые здания Сингапура и завершите день в фудцентре максвелл , пробуя вкусные Сингапурские блюда.

0
Комментировать
Комментарии1
electricov
electricov
109 дн.
  • Скопировать ссылку
В китайском живу, вчера видел , маршрут понял
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите часы работа водопада в аэропорту Сингапура? Билеты нужно покупать или он свободном доступе? Заранее спасибо.
  • Не брала раньше на трипе есим. Посоветуйте, что выгоднее взять для 4 дней в Сингапуре?
  • Подскажите пожалуйста, есть ли какие-то нюансы с визой Сингапура или еще чем-нибудь? смогу выйти из аэропорта в город? собираюсь лететь авиакомпанией scoot c бангкока на бали с 8 часовой пересадкой в Сингапуре
  • Планируем Бангкок-Бали, Бали-Сингапур, Сингапур -Бангкок. Под условия транзита Сингапура такой вариант попадает? Если да.
  • Мы хотим купить билет бангкок-сингапур(1 день) - куала-лумпур(2 дня) - вернуться в бангкок. Получится ли без визы.
  • Воросы по связи ( esim телефон не поддерживает, увы). Маршрут: Бангкок 2 дня - Сингапур 4 дня -Куала Лумпур 2 дня -Пхукет 5 дней. 1.
Интересное
  • ТОП 5 лакшери отелей в Египте
  • Путевки на отдых Махачкала Алеан
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 188606 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Если резиденция получена менее, чем за 180 дней пребывания в Португалии, то в Finanças в NIF можно поменять адрес на португальский? Или нужно ждать полгода с начала въезда?
Подскажите где можно поесть Чили краба в Сингапуре , или как он там называется?
Ребята подскажите парк Сентоза в Сингапур нужно покупать билеты заранее или на кассе ?нужно ли купить быстрый проход или люлей разумное количество?
Поделитесь, пожалуйста, контактами специалистов, которые могут помочь с воссоединением жены в Португалии. Или может подскажете, как я могу воссоединить жену, у которой на данный момент испанское внж?
Подскажите, пожалуйста, откуда из Бангкока идёт автобус в Хуа хин? Если можно местоположение, пожалуйста.
Хочу перевезти в Португалию родителей 65+ из России. У них имеется пассивный доход. Какие варианты открыты? Виза д? Воссоединение? Спасибо!)
Туры Кадрие 5 звезд на 1 линии
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Artem Fazolov
Artem Fazolov
Абхазия
мазут есть. На виду немного, но неизвестно, что под камнями. Нахожусь в пицундской бухте ...
5 месяцев назад0 комментариев2
Vlad Chursin
Vlad Chursin
Китай
В Китае отберут точно, когда полетите обратно ...
5 месяцев назад0 комментариев0
Неп Арто
Неп Арто
Шри-Ланка
а зачем ? есть смысл только если сутки пересадка .Да и за это время толком ничего не посмотрите ...
4 месяца назад0 комментариев2
Georg Rudometoff
Georg Rudometoff
Батуми
ещё в католическом храме Петра и Павла. Там стоит исторический орган мастера Сливинского. Звучит превосходно. Концерты на нём к сожалению не играют. Услышать можно только на воскресной ...
4 месяца назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё