Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста - где в Швеции, в Стокгольме лучше всего менять евро на кроны? Сильно ли курс на вокзале (включая комиссию) уступает другим пунктам?
- Подскажите, а если в Мск не выдают визы D в Швецию, можно полететь подать из Турции или ОАЭ?
- Подскажите, Амазон в Швеции нормально работает, можно заказывать? Что-то читаю отзывы, местные прям не любят его.
- Через какую страну быстрее добраться до Питера на автобусе? Из Риги 18 часов на автобусе может кто-то добирался за часов 7 из другой страны? Раньше так за 7 часов ездили через Финляндию.
- Подскажите пожалуйста прилетаю впервые в Стокгольм, где лучше остановиться, чтоб удобно было ознакомиться с городом?
- Подскажите, реально вызвать такси в 3 часа ночи до аэропорта в районе Альта с пятницы на субботу? Или лучше делать предзаказ? Но так в два раза дороже