Похожие вопросы
- Хотела узнать, я собираюсь замуж за гражданина из Берлина, загс затребовал много документов, но мне не понятно, загранпаспорт где нужно заверить, в консульстве или где мне его выдали?
- Может, кто знает, задают ли в берлинском аэропорту вопросы на таможенном контроле, если внж другой страны ЕС?
- Подскажите пожалуйста, а кто нибудь оформлял доставку паспорта после подачи документов на визу в Германию? И есть ли такая возможность?
- Подскажите пожалуйста, пришёл VE для визы в Германию от папы, заметил что на нем в графе паспорта пропущена одна цифра, будут ли проблемы из-за этого?
- Подскажите, пожалуйста. Я гражданин Литвы, есть ВНЖ в России. Машина на литовских номерах, для личного пользования. Пускают ли сейчас в РФ с таким статусом и на какой срок оформляют временный ввоз? Интересует реальный опыт, не теория.
- Кто имеет опыт получения виз в Германию, подскажите, обязательно показывать, что есть авто в собственности. Я пенсионер и еду к дочери по приглашению.