Похожие вопросы
- Летим через Шанхай : пересадка 8 часов 50 минут. Целесообразно выйти в город? Получалось у кого-нибудь? Понимаю, что не в первый раз звучит вопрос , но буду очень признательна
- Посоветуйте пожалуйста, на Бали классные места с йогой в Убуде. Заранее благодарю.
- Порекомендуйте район для проживания с ребенком 2 лет комфортный, погулять чтобы можно было? спасибо заранее
- Подскажите, пожалуйста, кроме граб такси ещё как-то можно уехать на машине с Нуса дуа в Чангу? полчаса не можем вызвать( Может где-то так можно поймать? Спасибо
- Уже месяц работаю в Индонезии, на Нуса Дуа, решила купить симкарту… просят 250-200.000 рупий… за 12 гб… это нормальная цена или что-то пошло не так? Кто знает, посоветуйте где дешевле купить?
- Посоветуйте пожалуйста отель на Гили Травнаган, до 5000р. Устала искать))) не могу ничего подобрать ! Заранее спасибо!