Похожие вопросы
- В консульстве Екатеринбурга мне сказали, что лучше оформить визу, так как могут не выпустить из Дасина, а у нас вылет из Шоудо в Токио.
- Подскажите, в анкете на визу в Китай необходимо заполнить города, планируемые к посещению, однако количество пунктов ограничено (меньше запланированного). Насколько это критично? Есть ли какие-то рекомендации по заполнению?
- Подскажите если в визовом центре приняли анкету и я оплатил визу в Китай, то это значит что виза можно сказать в кармане? Или все еще возможен вариант отказа?
- вопрос: 1) какую дату ставить, при подписании анкеты на визу Китая? 2) какой документ нужен для заполнения Согласия на обработку данных?
- Подскажите, для безвиза в Шанхай нужно влететь и вылететь одним авиабилетом/авиакомпанией или я просто покупаю до Шанхая, а потом отдельный билет до Вьетнама, например? Это не создаст проблем? (Где о безвизе можно в оф источниках прям почитать?)
- Отправила анекту в московсий вц три дня назад, сейчас в личном кабинете no data в истории заполненных анкет на визу в Китай? Нормально ли это? После рассмотерния ответ придет на почту или будет виден в личном кабинете?