1. Главная
  2. Китай
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите, 1. Я работаю в найме, но в пакет документов подготовил выписку по банковскому счету, а не справку с места работы.
Артем
Артем
  • Скопировать ссылку

Подскажите, 1. Я работаю в найме, но в пакет документов подготовил выписку по банковскому счету, а не справку с места работы.

Кто-то из наемных сотрудников получал визу без справки с работы, а только по банковской справке? 2. В анкете я указал 4 города пребывания. Подготовил 4 брони отеля. Нужно ли теперь покупать билеты между городами внутри страны? И нужно ли расписывать план поездки с каждым днем в каждом городе? Кто тоже несколько городов пребывания указывал в анкете, скажите, пожалуйста как поступили?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
3 месяца назад
L
L3 месяца назад
  • Скопировать ссылку

1) если вы указали, что работаете, то ни та, ни другая справка не нужна.

2) достаточно билетов в/из Китая; где-то просят маршрутный лист, где-то нет, зависит от места подачи.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
3 месяца назад
Вячеславовна
Вячеславовна3 месяца назад
  • Скопировать ссылку

2. Внутренние билеты не показывали. (Поезд можно купить только за 2 недели, если бы у нас был внутренний самолет, я бы добавила).

В плане поездки мы расписывали на чем будем перемещаться между городами, указали пару достопримечательностей на каждый день, только один день в горах подписали, что будем в горах весь день, без конкретики

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, пожалуйста, кто разбирается в вичат? Привязал дебетовую карту иностранного банка. Прошел верификацию по паспорту и видео, как мне совершить оплату?! К примеру, вызвать такси через DiDi?! Оплата пройдет с моей карты через вичат?
  • В прошлом году добирались прямым рейсом Аэрофлота, а сейчас смотрю прямых рейсов нет. Кто и как добирался до аэропорта Санья? Хочу в апреле опять слетать. Визу открывать на кривой рейс в лом.
  • Подскажите, заполняю анкету для визы Китая в Мск, на сайте не влезают все данные (кем выдан паспорт). И на распечатанной версии анкеты некоторые буквы фамилии обрезались. Что делать? вручную дописать?
  • Подскажите, у нас пересадка пхукет-пекин, хотим выйти погулять по городу.
  • Делаю визу в Китай, если была в Китае транзитом недавно, его надо писать в анкете в поездках за последние 12 месяцев, или нет? я так понимаю, там только другие же страны указываются, помимо Китая?))
  • Может ли один человек зарегить Alipay Китая, но у него нет карты и я, например, сделаю через свой Alipay ему перевод? Спишется ли сумма с моей карты или обязательно надо иметь средства на счету Alipay ?
Интересное
  • ТОП 5 хороших отелей в Египте с аквапарками
  • Путевки на отдых Махдия всё включено в Мае
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 185844 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите пожалуйста. На сайте визового центра написано, что нужно предоставить копии страниц всех действующих и аннулированных паспортов.
Можете мне подсказать какой пляж в бодруме прям классный? Чтобы не было куч говна от собак и грязи? Чтобы был песок и лазурная вода? Уже пять пляжей объездили ну просто ужас жею
Подскажите пожалуйста на сайте визового центра на подачу, пишет «СПециальные символы и цифры не допускаются в месте выдачи паспорта» номер указан без пробелов?
Подскажите, впервые подаюсь на туристическую визу самостоятельно, обязательно ли при подаче визы билеты из Стамбула в Россию после выезда из Испании ?
Уважаемые! Я прошу совета. У меня дети ( подростки кже) мечтают погулять по историческому центру Бангкока а потом пляжный отдых.
Подскажите, кто заполнял анкету онлайн как писать мэил отеля чтоб пропустила система анкету ?
Туры Нетания на 7 дней
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Alexey Karpunin
Alexey Karpunin
Литва
В литве нет таких качественных и наполненных макетплейсов как ВБ и ОЗОН, только жалкие пародии ...
5 месяцев назад0 комментариев1
Ольга
Ольга
Сингапур
Моя рекомендация брать отель с завтраком. Там выгодней по деньгам ...
5 месяцев назад0 комментариев2
Неп Арто
Неп Арто
Таиланд
выдуманная проблема если вы зарегистрированы в кинге. да и покупать в кинге дорого ...
4 месяца назад0 комментариев0
MARY Mahs
MARY Mahs
Нячанг
Нам не понравилось. Мы пришли в будний день. Было много китайцев. Все внимание персонала было только на них. Мы бесплатно обошли всю деревню,не поняли за что нужно заплатить. Подошли ...
3 месяца назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё