Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, кто разбирается в вичат? Привязал дебетовую карту иностранного банка. Прошел верификацию по паспорту и видео, как мне совершить оплату?! К примеру, вызвать такси через DiDi?! Оплата пройдет с моей карты через вичат?
- В прошлом году добирались прямым рейсом Аэрофлота, а сейчас смотрю прямых рейсов нет. Кто и как добирался до аэропорта Санья? Хочу в апреле опять слетать. Визу открывать на кривой рейс в лом.
- Подскажите, заполняю анкету для визы Китая в Мск, на сайте не влезают все данные (кем выдан паспорт). И на распечатанной версии анкеты некоторые буквы фамилии обрезались. Что делать? вручную дописать?
- Может ли один человек зарегить Alipay Китая, но у него нет карты и я, например, сделаю через свой Alipay ему перевод? Спишется ли сумма с моей карты или обязательно надо иметь средства на счету Alipay ?
- Прочитала, что в течение суток по прилету в Китай нужно зарегистрироваться в объекте размещения. А если я на самолёте из России прилетаю в Пекин, пересаживаюсь на ночной поезд, как и где регистрироваться?
- Вопрос: ребенок поступил на языкой год в Китай (этот пункт в процессе). Вот он приехал в Китай и как быть с деньгами? Как ребенку переводить деньги на жизнь? Какую карту сделать? Кто уже занимался, поделитесь, пожалуйста!


