Похожие вопросы
- Учусь в Китае, хочу поехать в Корею, но мне сказали, что чтоб получить разрешение на въезд, то мне нужно вернуться в РФ для подачи документов (мол, онлайн не получится оформить). Это так? Может, кто сталкивался?
- Лечу первый раз в Китай (Шанхай), хочу зайти в официальный магазин найка. Там будет возможность расплатиться наличными в долларах или юанях? И второй вопрос, я правильно понимаю, что юани лучше сразу купить в Москве?
- Можно ли без бронирования билетов купить билеты в Запретный Город в Пекине в кассе?
- А могут русские зарегистрировать кошелек в WeChat и оплачивать им по всему миру? Алипеем по моему можно платить только в Китае.
- Подскажите по такому вопросу, хочу прилететь из бангкока в Китай ИУ, на три дня и вернуться обратно в Бангкок, я гражданин России, что нужно для оформления визы, подходит ли транзитная виза в таком случае?
- Если в загране нынешнем есть транзитный безвизовый въезд в китай, в анкете на визу указывать что была в китае ?