1. Главная
  2. Китай
  3. Вопросы и ответы
  4. Ситуация: студент едет на обучение в Пекин, срок пребывания в Пекине 31 день ( приглашение от ВУЗА есть, авиабилеты выкуплены).
Victoria
Victoria
  • Скопировать ссылку

Ситуация: студент едет на обучение в Пекин, срок пребывания в Пекине 31 день ( приглашение от ВУЗА есть, авиабилеты выкуплены).

Визовый центр в Москве выдает визу X2 на день меньше ( на 30 дней, а не на 31) , запрашивали по стандарту 40 дней ( кто едет больше, чем на 30 дней). Что делать? Чем грозит задержка в КНР на один день? Либо менять авиабилет?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
4 месяца назад
L
L4 месяца назад
  • Скопировать ссылку

Срок нахождения по визе начинается со следующего дня, так что посчитайте дни учитывая это.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Делаю визу в Китай. У меня двойное гражданство: Армении и России. Я узнала, что по армянскому паспорту можно находиться в Китае без визы 90 дней.
  • Подаюсь на рабочую визу Z в Китай, при заполнении анкеты с сайта визаффорчайна у меня просит выбрать время отбытия из Китая, при том что я выбрал тип визы Z, и спрашивает сколько я пробуду в Китае, это нормально?
  • Подскажите, пожалуйста, если я оформляю визу в Китай на X2 и сейчас являются одновременно студенткой и трудоустроена в компании, то в 3.
  • СПБ, подала документы на визу в Китай в ВЦ в понедельник, жду четверга, чтобы забрать паспорт. В личном кабинете статус сменился с "approved" на "online review completed". Не подскажете, у всех так было после подачи паспорта?
  • Если подаю документы на визу в Китай за ребенка, то в распечатанной анкете подпись в 9.2 ставлю свою, а на первом листе и в 9.1 надо что-то ставить?
  • Сегодня ходили подавать с мужем вместе на тур визу в Китай . В анкету не просили подгружать справки о работе/счетах/спонсорское письмо (
Интересное
  • ТОП 5 лучших отелей в Турции для романтического отдыха
  • Путевки на отдых Монастир с аквапарком
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 185845 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
У меня РФ паспорт, могу ли визаранить на машине сына на немецких номерах? въехала в Черногорию в мае. Есть страховка на предьявителя в том числе Черногория и Босния. Есть рукописная доверенность.
Куда в Сочи можно сходить на аттракционы с детьми-подростками? Где есть в честь дня рождения акции? По типу как в сочи парке. Спасибо)
Как добраться с жд Адлер до Роза хутор?
Подскажите, в Тивате, если летишь Туркишами, через Стамбул в Москву одной бронью, распечатывают билеты на второй сегмент? Или придется в Стамбуле стоять на стойке транзита?
Вопрос по платным дорогам Черногории: как взимается оплата? Можно налом человеку в будочке? Или карточкой?
Мне в отеле в Черногории дали розовый лист об оплате налога, нужна ли ещё какая-то бумага для подтверждения регистрации на границе?
Туры Испания все включено на двоих
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Ольга
Ольга
Сингапур
Моя рекомендация брать отель с завтраком. Там выгодней по деньгам ...
5 месяцев назад0 комментариев2
Semion Korchagin
Semion Korchagin
ОАЭ
StoneTree Group - это сборище не то мошенников, не то шайка некомпетентных недопредпринимателей. Их основная цель чтобы вы ввели бабки или недвижку в управление, дальше трава не расти ...
4 месяца назад0 комментариев2
Patrokl Armani
Patrokl Armani
Тбилиси
Никаких законов нет,просто по трассе ты не участник движения,езди где пешеходы и по краю автодороги короче приравнен к пешеходу ...
4 месяца назад0 комментариев1
Максим Сурков
Максим Сурков
Молдова
Не работайте с пайнет, блокируют деньги ...
3 месяца назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё