Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, при ночной пересадке 12 часов можно выйти из аэропорта в Шанхае без визы в ближайший отель? Летим из Бангкока в Шанхай, потом пересадка 12 часов и самолет в Санкт-Петербург
- Планируем путешествие: Владивосток ( Россия) - Шанхай ( Китай) - Осака ( Япония) - Токио ( Япония) - Пекин ( Китай ) - Новосибирск ( Россия).
- Подскажите мне пожалуйста, если я еду из России в Сеул(с пересадками в Алмате) всего 3 дня в Сеуле -потом в Гонконг(напрямую) всего 2 дня-и Пекин 2 дня- и обратно в Россию может с пересадками. Нужна виза в Китай?
- Подскажите нужна ли виза по маршруту: Москва - Шанхай (до 5 дней) - Гонконг (5 дней) - Москва ?
- Подскажите, пожалуйста, можно ли без визы Китая выйти в Пекине? Билеты разных авиакомпаний. Прилет из Сеула в Пекин и дальше Пекин - Алматы. Гражданство РФ.
- Помогите разобраться пожалуйста. Лечу россия-пересадка в харбине- трое суток в шанхае- корея- обратно через китай в россию. Могу ли я находится в шанхае без визы Китая( смущает, что рейс не прямой до шанхая, а черех харбин)?