Похожие вопросы
- В феврале собираюсь попутешествовать по Дагестану. Хотел узнать насчёт транспорта, например, в Гамсутль как лучше добираться? Может есть какие-то варианты не на такси и автобусе.
- Хотим поехать в апреле в Дагестан, подскажите как с Дербента до Гуниба будет дешевле добраться? Такси или автобусом
- Собираемся летом в КМВ. Будем из Пятигорска переезжать в Теберду( рядом с Домбаем). Яндекс пишет, что есть автобусы 5 -6 ч езды. Есть ли еще какие-нибудь варианты как добраться?
- Кто-нибудь пробовал на Байкале, на Ольхоне с Хужира до Хобоя на велосипеде добраться? Сколько по времени занимает маршрут?
- Подскажите пожалуйста. Может кто так делал. Возможно ли купить билеты на поезд из Калининграда до Смоленска,а выйти в Минске. И не будет ли проблем на границе?
- Думаю в Кронштадт рвануть на общественном транспорте- метро, автобус из Питера, но как-то что-то побаиваюсь, что-то маленько тормозит, что скажете, как добраться?