1. Главная
  2. Япония
  3. Вопросы и ответы
  4. Буду впервые и одна в Окинаве. дайте, пожалуйста, огонь-рекомендации по mustsee-достопримечательностям и передвижению (междунарордных прав нет). Благодарю
Юлия
Юлия
  • Скопировать ссылку

Буду впервые и одна в Окинаве. дайте, пожалуйста, огонь-рекомендации по mustsee-достопримечательностям и передвижению (междунарордных прав нет). Благодарю

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
4 месяца назад
Evgeniya
Evgeniya4 месяца назад
  • Скопировать ссылку

Возьмите 1 дневную экскурсию автобусную по острову. Там обычно довозят до океанариума на севере и чего-то ещё.

В городе замок сюри (пока идёт ещё реставрация, но они открыли прям, можно посмотреть как и что делают и вид сверху на город). Мелкий тимлаб, пещеры и Okinawa world. Есть ещё традиционная деревня и маяк (мыс занпа), но это далековато, без машины я фиг знает.

Возьмите сноркелинг в голубой пещере тур.

Скатайтесь на острова на пароме типа замами, токасики, ака.

1 день, 1 остров

0
Комментировать
Комментарии1
Юлия
Юлия
113 дн.
  • Скопировать ссылку
Супер! Спасибо вам, Евгения💕☀️🥰🤩 🙏
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
4 месяца назад
Ekaterina
Ekaterina4 месяца назад
  • Скопировать ссылку

У нас было всего 5 дней в апреле на Окинаве, очень понравился остров Дзамами, там два основных пляжа, на одном плавать с масками красивые рыбки, на другом пляже песок и черепашки. Есть на острове ещё смотровая. В самой Окинаве посетили Американскую деревню и пещеры со сталактитами. Сейчас планируем в сентябре поехать снова, хотим посетить пляжи

Manza beach

Busena beach

Okuma beach

Relaxation Beach

0
Комментировать
Комментарии2
Юлия
Юлия
110 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо, Екатерина! Тоже присмотрелась уже к этому острову. Вы ночевали там? Что из жилья на ночь рекомендуете, если ночевали? Что-то я дешевле 20 тыс руб за ночь на Дзамами и Токашики найти не могу) Плохо ищу?
Ответить
Ekaterina
Ekaterina
110 дн.
  • Скопировать ссылку
@Юлия: Ночевали несколько ночей,но в апреле цены ниже, правда там выбор не большой, последнее что нашли In The Stream (Zamami Island).
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, пожалуйста по справкам для оформления визы в Японию - если доки у них лежат какое-то время, у справок из банка заканчивается срок действия, они могут новые затребовать? Такая практика есть?
  • Подскажите, пожалуйста, оформляю визу в Японию, выглядит справка с места работы? Что она из себя представляет? Может у нее есть какое-то название? Как на работе корректно ее запросить, чтобы сделали верную?
  • У меня есть несколько вопросов по заполнению визы Японии по сертификату. В самом сертификате написан порт прибытия Фукуока.
  • Подскажите пожалуйста, насколько критично взять с собой 2-3 тысячи наличных долларов ( на непредвиденные обстоятельства или гипотетическую покупку)
  • Подскажите, а есть в токио район/улица, где выступают уличные артисты/кавер дэнсеры и тд?)
  • Может кто знает сколько стоит костюм ( мантия, галстук и шарф)Гарри Поттера в Юниверсал или музее Гарри Поттера в Японии?
Интересное
  • Топ-5 роскошных отелей Стамбула класса люкс
  • Путевки на отдых Инжекум всё включено в августе
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 185529 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Погран пост между Боснией и Герцеговиной и Черногорией работает же ночью?
Подскажите пожалуйста, а где найти не пакетированный черный чай в Черногории? Или его только привозить
Делаю визу в Японию. Для выписки из банка подойдут данные о депозитах или нужен просто обычный счёт? На взрослого и подростка, какую необходимо показать сумму на 10-12 дней? Спасибо!
Делаю визу в Испанию. А кто из нибудь из Екатеринбурга записался? Мне не дает новый аккаунт с паспортом своим создать, а в мой не заходит вообще второй день
где можно потанцевать рядом с Сочи Парк отелем ??? На набережной всё закрыли
Кто может подсказать, где в Будве могут сменить батарейку в часах ? Заранее благодарен за любую информацию.
Туры Шарджа 3 звезды всё включено
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
V B
V B
Китай
Только не регистрируйтесь на китайских авиа перевозчиках - мили будут им зачислены и удалить аккаунт проблема ...
5 месяцев назад0 комментариев1
Елена Савицкая
Елена Савицкая
Бангкок
Я регилась на сайте Tai Ticket major и купила с иностранной карты. Вопрос теперь только, как его забрать и где... ибо доставка почтой Россиянам не подходит. Выбирайте Забрать лично ...
4 месяца назад0 комментариев1
Prostobombeo
Prostobombeo
Мальдивские острова
Не связывайтесь с этой компанией! Отказываются внести изменения в бронь билета Сейл-Бангкок, до вылета еще более 2х недель. Авиакомпания допускает изменение, но просит чтоб agoda направила ...
3 месяца назад0 комментариев0
Максим Сурков
Максим Сурков
Молдова
Не нужно пополнять пайнет, сервис кидает на деньги! Блокирует аккаунт и всё ...
3 месяца назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё