Похожие вопросы
- Кто-то пробовал доехать из Черногории в Грузию на поезде + автобусе? Насколько рабочий вариант?
- Посоветуйте какие-нибудь кафе/рестораны в Будве? Очень сложно найти что-то достойное
- Подскажите, есть ли у кого-то опыт подключения esim jezero 2 гб на 15 дней за 7 долларов, лучше подключать в стране или можно в рф, нужно чисто чтобы заказывать такси на протяжении 9 дней отдых там, может есть какие-то варианты лучше ?
- Кто-нибудь уезжал из Будвы до канатной дороги в сентябре? Вроде отходит какой-то Шатл, но нигде не могу найти этого расписания, подскажите ,если кто-нибудь владеет информацией, пожалуйста.
- Планируем приехать в Подгорицу на 2 дня. Подскажите, пожалуйста, в какие места стоит съездить рядом с городом? И чтобы на общественном транспорте можно было доехать. Смотрим, глаза разбегаются, сложно выбрать
- Кто-нибудь пробовал, имея боравак 6+ месяцев, выезжать на машине из Черногории с российскими правами? Есть ли шанс, что не выпустят/арестуют/оштрафуют? Международные права тоже имеются