Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста , кто оформлял гражданство РФ детям в консульстве во Франции. В консульстве тоже как и в РФ уточняют адрес проживания родителя на момент 6 февраля 1992 года?( в частности рожденных в одной из бывших соц.республик)
- Если я лечу во Францию через Венгрию с венгерской визой в пятилетнем паспорте, но на руках есть биометрический(
- Паспорт с собой во Франции надо носить? Если да, то обязательно тот, где виза или можно второй (тоже биометрический)? Не хочется потерять долгую мультивизу ворам лазурки.
- Подскажите, могу ли въехать во Францию по паспорту старого образца из другой страны ЕС, где они ещё признаются? Я так понял, кого-то впускали, значит так можно?..
- Я проживаю в России. У меня 2 детей 14 и 16 с французским гражданством. Со мной живут. Могу ли я на визу Д подать по детям? Vie prive
- Подскажите, изучаю всю информацию сама по подаче на визу. Ранее везде писали, что нужны брони отелей+авиа+маршрутный лист, например.