Похожие вопросы
- Кто-нибудь отдыхал недавно в Datça в Бодруме? посоветуйте пляжи доступные на долмуше? 2 пляжа которые находятся в самой Даче нормальные? заранее благодарю.
- Может кто останавливался в Каппадокии прям в отеле, откуда с террасы или из номера видны шары? - может кто-то посоветует...А то уже все голову сломала. Про площадки знаю, но хочется именно отель. Спасибо.
- Подскажите пожалуйста где найти информацию по трансферу из отеля Стамбула в новый Аэропорт????? Спасибо
- Посоветуйте пожалуйста куда можно сьездить погулять в Стамбуле на пол дня чтобы не очень далеко от автовокзала Эсенлер, и не толпы людей? Спасибо.
- Подскажите, пожалуйста, как доехать до Агвы из центра Стамбула? Можно ли заранее купить билеты в 139а? Мы с маленьким ребенком, хотелось бы иметь «сидячие» места. Спасибо .
- Подскажите, забронирован отель Далан, как лучше добраться на такси или на автобусе хаваист? Далеко ли идти от остановки автобуса, учитывая багаж .В картах не получается разобраться. Какова примерно стоимость такси до Аксарая. Спасибо.