Похожие вопросы
- Я в первый раз лечу из Питера в Барселону через Стамбул, Новый аэропорт, НЕ ЕДИНЫМ БИЛЕТОМ. В Стамбул Аэрофлот, в Барселону Туркиши. Без багажа. Можно ли остаться в транзитной зоне во время пересадки, если пройдены обе электронные регистрации?
- К сожалению отсутствуют возможность купить на официальных сайтах билеты (нет свободных мест) в Алькасар Севилья, Дворец Насридов в Гранаде. Есть ещё варианты как это можно осуществить без доргостоящих экскурсий?
- Друзья, привет! А кроме Туркишей и Пегасус кто-то знает быстрые и не очень дорогие способы добраться до Испании?
- Летим в Барселону Эгейскими авиалиниями с пересадкой в Афинах 8 часов. Подскажите, пожалуйста, кто знает, выходить из Аэропорта можно и, если нет, то как-то перекусить, отдохнуть в транзитной зоне получится-нет? Виза Испания.
- Подскажите пожалуйста как забронировать жилье в Барселоне? AirBnb не дает оплатить так как я из России, хотя карта привязана европейская.
- Подскажите, а какие именно брони билетов показывать при подаче на документы на испанский шенген?