Похожие вопросы
- Ребят, привет, можете сказать на счет визы, чтобы приехать жить в катар, ее надо будет оплачивать в аэропорту по истечении 30 дней? Или как это работает??
- Скажите пожалуйста, какие цены из аэропорта Доха на такси примерно? У меня ограничен бюджет. Хотелось бы просто посмотреть красивые месте (шоппинг/шик рестораны не интересуют).
- Прилетаем в 5 утра, ну допустим в 6 с чемоданами на выход. Delta Hotels by Marriott City Center Doha раннее заселение только при наличии номеров.
- Подскажите, купила онлайн билеты в музеи Дохи, они вроде как по времени идут. Что, прям строго по времени надо с ними заходить? Вроде не экскурсия у меня, а просто визит.
- Пляжи бесплатные есть, если не в отеле жить, куда можно сходить? Пляж wbb платный? Сколько стоит?
- Над пересадка 9:30 в Катаре, положен ли бесплатный отель? И как его забронировать? В городе можно погулять и покушать ночью? Все работает как в Питер? Или нет)