Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста. Я гражданка России. Сейчас нахожусь в Казахстане. Есть ИИН, казахская симка и подтверждение, что я сюда въехала.
- Такой вопрос, если свидетельство о рождении ребенка повторное, номер и серия на нем одни, а билет куплен на старое свидетельство о рождении, могут ли быть проблемы на границе Казахстана? Или лучше поменять билет?
- Подскажите пожалуйста, какие документы для перевозки кошки требуются на границе, когда едешь из Самары в Уральск?
- Подскажите,собираемся приехать в Астану, поняла, что деньги в тенге можно снять в банкомате ВТБ по карте МИР. А есть ли лимит снятия наличных в банкоматах? Подскажите, пожалуйста, сколько можно снять в одном банкомате за один раз?
- Прошу подскажите, пожалуйста, никогда ранее не была в Казахстане. Собираюсь в Астану, как русские могут рассчитываться? Наличные или русские карты принимают терминалы? И какое такси работает ?
- Подскажите, пожалуйста, у кого есть приложение Фридом резидента ( Freedom super app кажется)