1. Главная
  2. Казахстан
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите пожалуйста, через таможенный пост Сагарчин возможно перевезти по одному саженцу Каштан, Жимолость, Роза. И что нужно, что бы провезти?
Марина
Марина
  • Скопировать ссылку

Подскажите пожалуйста, через таможенный пост Сагарчин возможно перевезти по одному саженцу Каштан, Жимолость, Роза. И что нужно, что бы провезти?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
4 месяца назад
Sergey
Sergey4 месяца назад
  • Скопировать ссылку

Если не ошибаюсь, фитосанитарный паспорт надо, или разрешение от них.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
4 месяца назад
Сергей
Сергей4 месяца назад
  • Скопировать ссылку

Формально нужно разрешение фитосанитарного контроля.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите пожалуйста после получения рвп Казахстана и переезде в другую квартиру, надо заново будет оформлять рвп или нет ?
  • Хотел бы узнать касательно поездки на поезде из Уральск в Актобе, а именно на том, который заезжает в РФ. Нужно ли после поездки снова делать уведомление о прибытии при наличии действующего РВП Казахстана?
  • Подскажите пожалуйста собираюсь выехать из Казахстана в РФ на своей машине можно ли вывезти зимнюю резину на литье с собой?
  • Подскажите, едем отдыхать на Яровое, от туда хочу съездить в Павлодар с семьёй, двое ребятишек два года и шесть лет, что понадобиться для пересечения границы на автомобиле, из РФ, и какие документы на детей нужны будут???
  • Можно ли получить банковскую карту в Казахстане, если есть только внутренний паспорт РФ, ИИН и временная регистрация в гостинице? Трудового договора нет, загранпаспорт будет готов только через неделю, но я уже к тому времени улечу из РК.
  • Такая ситуация произошла: Хотел сделать реран через Бишкек. При выезде из Казахстана оказалось, что рвп просрочено на 1 день. Сделали предупреждение. Теперь если буду въезжать в Казахстан, начнется ли отсчёт 90 дней?
Интересное
  • Лучшие недорогие 5-звездочные отели в Анталии
  • Путевки на отдых Фетхие всё включено на 1 линии
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 185587 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Вопрос - кто в Бангкоке посещал мишленовские рестораны, подскажите, пожалуйста, по дресс-коду, интересует в какой обуви можно проходить?
Оформила согласие на выезд ребенка из России в Казахстан. Оформила только от себя (мамы) без отца (мы в разводе). Достаточно ли только моего согласия?
Подскажите пожалуйста, может что то изменилось уже. Гражданин России с ВНЖ в РК может ли ездить на машине с Российскими номерами или все ещё нет?
Ребята, летим S7 без багажа. Правильно ли понимаю, что сумка/чемодан 10 кг + небольшой рюкзак 5 кг допустимо?
Подскажите,кто сталкивался с оформлением РВП в Казахстане,привезла папу гр.
Пытаюсь установить приложение такси Grab в России, не дает с телефона зарегистрироваться, .
Krabi, Tailandia: playas de ensueño y vida marina fascinante
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Ольга
Ольга
Южная Корея
Мне кажется проще всего обратиться в визовый сервис и оплатить через них. Быстрее и с гарантией. Я уже где-то давала рекомендацию MyVisa.World в одной из веток. Обратитесь к ним, помогут ...
4 месяца назад0 комментариев0
Dmitry UZ Zimin
Dmitry UZ Zimin
Узбекистан
В некоторых небольших банках принимали, например AloqaBank ...
4 месяца назад0 комментариев2
Алексей Шевчук
Алексей Шевчук
Батуми
На Мазнишвили 46 есть магазин с индийскими товарами. Псиллиум, масло черного тмина, БАДы от Hymalaya ...
4 месяца назад0 комментариев2
Эдгар Айвазян
Эдгар Айвазян
Польша
Добрый день! Если у вас виза французская вы должны сначала прилететь во Францию чтобы открыть визу. А потом уже можно поехать в другие страны Европы. Если сразу прилетели в другую страну ...
3 месяца назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё