1. Главная
  2. Таиланд
  3. Бангкок
  4. Вопросы и ответы
  5. А как вообще обстоит ситуация с визаранами? Я планирую пожить в Тае в районе полугода, просто для удовольствия, без долгосрочных планов. Смогу я на визаранах полгода продержаться? Или велик риск что в очередной раз меня просто не пустят?
Антон
Антон
  • Скопировать ссылку

А как вообще обстоит ситуация с визаранами? Я планирую пожить в Тае в районе полугода, просто для удовольствия, без долгосрочных планов. Смогу я на визаранах полгода продержаться? Или велик риск что в очередной раз меня просто не пустят?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
8 месяцев назад
Savva
Savva8 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Обычно 1-2 визарана прокатывают, на 3 проблемы возникают. Где-то я читал что сейчас официально в Тае не больше двух бордеров

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Скажите в Паттайе можно сделать операцию на кисть руки (был перелом ранее три пальца руки не разгибаются)?
  • Подскажите в Паттайе госпиталь с адекватным прайсом? Воспалился палец поле раны. Рана давно закрытая.
  • Поделитесь пожалуйста опытом, в Паттайе есть смысл в аренде авто или лучше на такси и тук туках везде? Нужны ли международные права как на пхукете?
  • Подскажите как часто останавливают гайцы на Пхукете если в шлеме и гоняешь по правилам? Просто лечу на Пхукет на пару месяцев есть ли смысл делать МВУ или не парится по этому поводу? Категория А есть на правах рф.
  • Есть кто из Новосибирска?) расскажите по рейсам, что-то не пойму прямых нет совсем?(( у S7 до Бангкока рейс с дозаправкой в Иркутске - и это я так понимаю все?
  • Интересный вопрос. У тещи пребывание в тае 62 дня получается. И билет обратный есть. Ей надо в миграционке продлевать или проще штраф заплатить? Казалось бы проще штраф, но боюсь, что тогда ее больше не пустят
Экскурсии по Таиланду
Авторские маршруты по лучшим местам города
Зоопарк Као КеоЧео Лан Национальный парк Као лакСмотрите все интересные места и маршрутыЕщё варианты
Интересное
  • Собор Святого Патрика
  • Урочище Батилиман
  • Летний сад
  • Топ 5 лучших отелей Шарм-Эль-Шейха с питанием ультра всё включено
  • Путевки на отдых о Бали на берегу моря недорого
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 304482 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
В уведомлении о пребывании иностранца владельцем жилья, какую нужно указать цель визита подскажите пжлст?! Частная или на постоянное место жительство? Хотим ВНЖ Казахстана оформлять, только пересекли границу
Подскажите а проверяется ли в Казахстане соответствие адреса регистрации с указанным при подаче документов на ВНЖ, прописались у родственников а живем в сьемной квартире. Проверяют ли это как то?
Кто брал в sixt в прокат машины без кредитной, как вы это сделали???
Может кто подскажет пожалуйста, работает ли юнион пэй от россельхозбанка в Венгрии?
У кого был опыт выхода в Бангкок на 7ч пересадке? Выпускают ли? Можно что-то успеть увидеть?
Подскажите пожалуйста. Нужно ли подавать заявление за 72 часа на пересечение границы в РФ, или если поездка на 3 дня, то не нужно ? Завтра выезжать, и совсем забыла об новых правилах пересечения границы
The Altai Mountains: Peaks and Taiga
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Rustam Mansulov
Rustam Mansulov
Анталия
идете к нотариусу и просите выдать доверенность на человека и просите апостилировать так как используете в кз ...
9 месяцев назад0 комментариев2
Аноним
Аноним
Сочи
В этом году открыли автовокзал прямо в аэропорту Сочи. Сами не знали, когда летели. Удобный сайт sochitransaero.ru ...
9 месяцев назад0 комментариев1
Liubov Pliaskina
Liubov Pliaskina
Португалия
По магазинам правильно выше подсказали. По сервисам доставки, Bolt, Foodweek, Uber eats ...
9 месяцев назад0 комментариев1
Ань Н
Ань Н
Вьетнам
В сети магазинов детских игрушек My Kingdom ...
8 месяцев назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё