Похожие вопросы
- Доброго утро всем, Подскажите пожалуйста собираемся получать Рвп в Казахстане но просрочили уведомление о прибытии на 3 дня потому что арендодатель не хотел его делать, но сейчас сделали. Повлияет ли это как нибудь на получение Рвп?
- Живу в Казахстане 3 года по РВП. Вдруг отказали в выдаче РВП по странной причине «3 года продления». Что за причина такая и кому-то отказывали в РВП по похожей причине? Если да, то что делали, чтобы получить РВП?
- Подскажите, пожалуйста, кто в Казахстане целенаправленно получал рвп через трудоустройство? Сколько времени это занимает, от устройства на работу и получения трудового договора по получение рвп?
- Подскажите, я приехал из России, уже полтора месяца в Казахстане и только недавно узнал что надо делать уведомление, как лучше поступить?
- Подскажите, теперь можно уведомление сделать через хозяина съемного жилья на 1 год? При том, что у меня рвп Казахстана закончилось.
- Получение РВП Казахстана в Астане через ЦОН или через миграционную полицию? Прописка в районе Нура, ЦОН Нуры - человека завернули на входе. Сказали идти оформлять в миграционку.