Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, доп. сбор на Краби оплачивается 1 раз и сохраняется на какое-то время? Или, если я захочу каждый день ездить на острова, каждый день необходимо будет его платить?
- Не подскажите, в Бангкоке , в аэропорту банкоматы далеко находятся от зоны прилета? Нужно снять баты с визовской карты, чтобы оплатить в Паттайе депозит в отеле. Или лучше при отеле банкоматом воспользоваться? Там не будет курс снятия завышенный?
- Подскажите, пожалуйста, в январе приезжаем на месяц в Таиланд, хотели бы взять в прокат мотоцикл/скутер, где это лучше сделать и какие цены на это?
- Ситуация такая, живем на джомтьене 2взр 2 ребенка в двух шагах от Cetus Beachfront Condo. . В нашем кондо бассейн закрыли на ремонт (
- Подскажите, а в аэропорту Пхукета в магазинах можно вообще долларами платить или только в батах, или там есть обменники где то в зоне, когда уже регистрацию пройдешь.
- Подскажите про доп багаж. Летим из Пхукета в Петербург через Китай. С Трансфером багажа. В билете ручная кладь 10 кг и багаж 23. Могу ли я докупить еще один чемодан в багаж и доплатить за него уже в аэропорту? Или могут возникнуть сложности?