Похожие вопросы
- Интересует как добираться между пляжами, а именно Каш (Капуташ), Фетхие пляж Патара, Олюдениз, долина бабочек, Мармарис. Планирую проехать по побережью, машину брать боюсь, может крупные сети есть типа Havaist
- Ни разу не была в Турции, надо исправить ситуацию)). Есть несколько вопросов: 1) последняя неделя октября-первая неделя ноября можно еще купаться?
- Подскажите, забронировали отель самостоятельно в районе Фатих в Стамбуле, будем в городе 3 дня - что посоветуете обязательно посмотреть/сделать туристу?
- Нахожусь в Кемере нужен интернет ибо в гостинице одно название, какую симку лучше взять? Цена/скорость.. Есим нету, озона в Кемере тоже
- Хочется в Новамолл но не пойму как доехать с пересадкой в манавгате итого час на дорогу....длинною в 5 км. Этот же путь можно пешком за тоже время. Как вызвать такси не разберусь. Все хотят только на дальние расстояния везти
- Подскажите, пожалуйста, как можно добраться до Долины Бабочек своим ходом? По Google-поиску вижу два варианта — по морю и на машине.