Похожие вопросы
- Кто то ездил на такси из аэропорта газипаша в турклер? Хочется знать примерную стоимость поездки.
- Подскажите, пожалуйста, билеты на паромы в Грецию лучше покупать заранее или можно на месте? Летим в Бодрум. И можете подсказать сайты, где покупали билеты.
- Есть возможность в Анталии купить симку с небольшим количеством инета? В аэропорту по 20гб было только. Нам столько не надо. Мы прилетаем на неделю и тут вайфай есть.
- Можно ли оформить турецкую виза, мс оплатить с неё и оформить доставку из инет магазина (типа asos, и т.п.London GB) на адрес отеля в аланье?
- Летим в Бодрум, отель Кадикале. машину брать или на экскурсии ехать? Что выгоднее? Стоит ли брать авто?
- Хотели заказать в Стамбуле трансфер от Островка, с нами ребёнок 10 лет, написано якобы кресло до 12 лет обязательно, из-за этого цена намного больше. Если закажем просто на троих взрослых, не откажут ли нам в поездке?