Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, кто сталкивался с каршерингом funny time ( интересует в частности Пхукет). Не проблема ли там найти авто?
- Планирую поездку на Пхукет, мне нужно на 17 дней, подскажите, можно купить 2 есим ? И сначала в Москве активировать одну, по окончанию пользования в Таи активировать другую ?
- Подскажите, пожалуйста, почему так мнение различаются об аренде байка/машины от людей, которые летают на Пхукет? Кто то мне говорит прилетишь сразу бери байк дней на 5, кто то на отрез, не стоит арендовать вообще что либо из транспорта на пхукете
- Подскажите пожалуйста где купить красивую спортивную форму в бангкоке? Кроме пресловутых адидас/найк (там что то не нравится) может есть какие то тц чисто со спортивными брендами?
- Подскажите, пожалуйста, на какой пляж на Пхукете лучше ехать в середине апреля? Выбор стоит между Найтоном и Банг Тао
- Хотим поехать в Тай в конце мая , читаем в интернете, что начинается сезон дождей. Подскажите пожалуйста, может кто-то летал в конце мая или живет долгое время в Тае , как там с погодой в этот месяц ? Какая вероятность частых дождей ?


