Похожие вопросы
- Скажите, до скольки работаете автовокзал Эккамай? Прилетаем в Бангкок в 17ч, хотим вечером билеты взять на утро до Самета.
- А на военный пляж в Паттайе если я еду на такси мне не надо брать документы? Надо заплатить по 100 бат верно? Обратно таксист также на территорию заезжает?
- Пытаюсь вызвать такси indrive на Пхукете, но каждый водитель накидывает стоимость. То есть указана одна, а они пишут сообщения мол «будет столько».
- Ребята, подскажите что делать если покоцали байк? Брали в аренду, что лучше делать, подлатать его самим в каком-то сервисе или идти с повинной к арендодателю? Плюс байк остался на другой парковке, он не с нами.
- Кто был в данном отеле Khaolak Bhandari Resort подскажите пожалуйста как там с пляжем , читали в отзывах, что камни в море и не возможно купаться ?
- Подскажите, пожалуйста, есть ли смысл ехать на пхи-пхи с 2х летним ребёнком с пхукета, есть ли возможность передвижения с коляской?