Похожие вопросы
- Ребята, какие фрукты на Самуи посоветуете брать в конце сентября? Набрали на рынке ( Плай-Лаем)
- Нужна помощь с сим картой, в начале марта прилетаем на Пхукет и хотим приобрести 2 симки,то что в 7/11 надо покупать это я понял,а какой именно оператор лучше взять?
- Было несколько штампов с бордеров в Камбоджу и не было обратного билета, отправили обратно, выдали бумагу на которой причина отказа - недостаточно финансовых средств.
- Ребята, подскажите, пожалуйста, а какие фрукты реально из Тая привезти в Питер...выдержат ли дорогу,если спелые?
- Подскажите, кто сталкивался с подобной ситуацией, переводила деньги не в первый раз по свифт Т-банка со своего счета на свой же счет Бангкок-банка почти неделю назад, деньги до сих пор не пришли.
- Ребята. Впервые бронирую гостиницу. Может кто подскажет?Написала в отель, пока тишина. Мне нужно покинуть гостиницу в 3 утра, чтобы отправиться в аэропорт. Если выезд в 11 дня, могу ли я без проблем выехать раньше? Или есть какие-то условия?